Два района губернии объявили аукцион на строительство универсальных спортивных площадок. Объекты появятся в с. Васильевка Ставропольского района и в райцентре Хворостянского района. При этом максимальная цена контракта в первом случае 15,3 млн рублей, а во втором - 5 млн рублей.
Согласно документам, в Васильевке спортплощадка будет ангарного типа, то есть крытой, пригодной для круглогодичного использования. В Хворостянке будет лишь коробка с искусственной травой, здесь будут играть в мини-футбол, волейбол и баскетбол.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.