Американский производитель грузовых автомобилей и автобусов Navistar International откроет авторизированный сервисный центр в Самаре, сообщает abreview.ru.
По словам управляющего дилерской сетью "Навистар Евразия" в России и СНГ Андрея Зарафьянца, такие станции появятся в крупных городах, где присутствует большой парк североамериканских грузовиков. К таким городам, кроме Самары, относятся Екатеринбург, Омск и Челябинск.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.