С 24 по 26 сентября в Самаре на пл. им. Куйбышева одновременно состоятся три значимых для региона мероприятия: 4-я международная выставка-демонстрация "Строительная техника, оборудование и сервис. CEMMS. Samara 2013", 4-я Международная специализированная выставка "Коммерческий транспорт и Логистический сервис-2013", а также Первая Международная специализированная выставка-форум "Дороги Поволжья: технологии, оборудование, материалы".
Организатор мероприятий – выставочная компания RTE-Group. Мероприятия проходят при поддержке администрации Самарской области и администрации городского округа Самара, профильных министерств и департаментов. Выставку поддерживают Министерство транспорта РФ, Росавтодор, Ассоциация Союза строителей, Агенство автомобильного транспорта.
Организаторы неслучайно объединили три выставки на одной площадке. Выставка CEMMS. Samara-2013 является площадкой для демонстрации передовой строительной техники. Шоу-презентации позволяют посетителям выставки наглядно оценить преимущества лучших образцов в процессе работы, получить консультации специалистов, представляющих ведущие бренды российских и зарубежных производителей.
В рамках выставки "Коммерческий транспорт и Логистический сервис-2013" посетителям представится уникальная возможность познакомиться с новейшими отечественными и зарубежными разработками в области коммерческого автотранспорта, сервисного обслуживания перевозок, складских и логистических услуг.
Наконец, "Дороги Поволжья: технологии, оборудование и материалы" - это единственная в Поволжском регионе выставка-форум технологий, оборудования и материалов для строительства и ремонта дорог, прокладки тоннелей и мостов, имеющая уникальный формат, сочетающий в себе выставочную часть и межрегиональную конференцию.
В общей сложности на выставках будет представлено более 100 единиц техники.
Мероприятия рассчитаны на широкую деловую аудиторию от руководителей и инженерно-технических работников, до научных кадров, в чьих лабораториях рождаются главные инновации. Учитывая опыт предыдущих выставок самарского и екатеринбургского офисов RTE-Group , мы уверены, что мероприятия станут продуктивной площадкой для расширения взаимовыгодного сотрудничества, развития новых деловых отношений и увеличения продаж, а также несомненно будут интересны тысячам простых самарцев.
Торжественное открытие состоится 24 сентября в 12.00. Время работы мероприятий – 24 и 25 сентября с 10.00 до 18.00, 26 сентября – с 10.00 до 16.00.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.