МТС отмечает рост числа корпоративных клиентов, использующих конвергентные сервисы в Самаре. С начала 2013 г. их численность увеличилась в четыре раза.
Самыми востребованными услугами МТС в Самарской области в сегменте B2B среди сервисов, объединяющих сотовую и фиксированную связь, стали "Бесплатный вызов 8-800" и "Автосекретарь". Число компаний, подключивших данные услуги в период с января по август 2013 г., увеличилось в четыре раза. Использование данных сервисов МТС позволяет сократить расходы на техническую инфраструктуру за счет исключения затрат на установку, обновление и техническую поддержку оборудования. Так, например, услуга МТС "Автосекретарь" позволяет организовать единый виртуальный многоканальный телефонный номер, не привязанный к конкретному адресу или к мобильному телефону и не требующий установки дополнительного оборудования. В этом году "Бесплатный вызов 8-800" и "Автосекретарь" подключили такие компании Самарской области, как "Самарский ипотечно-земельный банк", шинный центр "ИГРЕС", крупнейший медицинский центр в Поволжье ЗАО "Медицинская компания ИДК".
Число компаний, подключивших сервис "Единый короткий номер" (FMC, Fixed- Mobile- Convergence), в этом году увеличилось на 40%. FMC – конвергентная услуга, совмещающая в единую сеть фиксированную и мобильную связь. Сотрудники могут звонить друг другу по короткой нумерации с выгодными тарифами. Это значительно сокращает затраты на связь как между филиалами, так и между мобильными и офисными сотрудниками. Среди клиентов, использующих этот сервис в Самарской области, - ООО "ТехноНИКОЛЬ" - один из крупнейших поставщиков строительных материалов в России и странах СНГ, Самарский металлургический завод международной компании "Алкоа".
"МТС активно развивает современные сервисы для корпоративных клиентов. Один из трендев современного бизнеса – тщательная работа с входящими коммуникациями. Знакомство клиента с компанией начинает с первого звонка в офис. Именно поэтому "Бесплатный вызов 8-800" и "Автосекретарь" очень популярны у представителей как крупного, так и малого бизнеса. Кроме того, конвергентные услуги позволяют самарским предпринимателям эффективно и, главное, экономично организовать коммуникации сотрудников компаний с распределенными офисами. Для Самары, где работает большое количество представительств российских и международных компаний, эти решения особенно актуальны", - подчеркнул директор МТС в Самарской области Александр Меламед.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .