В ассортименте строительных материалов компании ООО "Металловъ" появилась новинка - утеплитель из минеральной ваты "Роквул". Его применяют для теплоизоляции зданий, плоской кровли, а также в целях звукоизоляции, огнезащиты, фасадной, технической и специальной теплоизоляции. Материал обладает рядом официальных сертификатов, подтверждающих безопасность, качество и соответствие нормам Госстандарта.
Широкое применение "Роквул" (страна производства - Дания) нашел в строительстве зданий и сооружений. С его помощью появилась возможность обеспечения хорошей термоизоляции. Он прекрасно сохраняет тепло зимой и свежую прохладу в жаркое лето. Коэффициент теплопроводности равен 0,042-0,046 Вт/мК. Уникальность материала заключается и в том, что внешняя влага не проникает в его слои, за счет чего промокание и затопление объекта, где использован "Роквул", исключаются. При этом внутренние пары выходят в атмосферу, благодаря чему внутри помещения удается поддерживать нормальный уровень влажности и температуры.
"Роквул" относится к категории негорючих строительных материалов. Он способен выдерживать температуру до 1 000°С. При +250°С начинают испаряться связующие компоненты, однако сам утеплитель и его слои не поддаются процессу плавления. Волокна сохраняют прочность и создают дополнительную защиту от огня.
Материал "Роквул" обеспечивает отличную звукоизоляцию. Минеральная вата устойчива к деформациям. От начала и до конца срока эксплуатации полностью отсутствует усадка, поскольку внутренние волокна не имеют определенного направления, могут располагаться как вертикально, так и горизонтально.
Продукция "Роквул" экологически чистая и безопасная для человека, животных и окружающей среды. Приобрести ее можно на сайте http://металловъ.рф.
ООО "Металловъ" реализует высококачественные строительные материалы и металлоконструкции. В широком ассортименте предложены арматура, балки, стальные полосы, уголки, трубы, сетки, профнастил и многое другое. Компания занимается металлопрокатом и металлообработкой на выгодных условиях и по доступным ценам.
Дополнительную информацию можно получить по контактному телефону +7 (499) 602-37-05.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет