Александр Хинштейн добился выделения средств на ремонт здания прокуратуры региона

Депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн сообщил в своем Twitter, что вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак поддержал обращение парламентария в части включения в ФЦП "Жилище" самарских объектов.

"Строительство двух водоводов в Куйбышевском районе, реконструкция 19 котельных. Вице-премьер поддержал мое обращение, дал поручение. Общий объем запрашиваемых средств - 875 млн руб., половину берет на себя региональный бюджет", - написал депутат.

Также Александр Хинштейн сообщил, что достигнута договоренность с Генпрокуратурой по реконструкции здания прокуратуры Самарской области.

"Ремонта не было 33 года, люди работают в жутких условиях. После моего вмешательства из бюджета выделяются деньги на проект реконструкции. Прокурор области заверил, что до конца года проект будет. Если все пойдет, как определили, работы могут начаться уже в 2014 году. Планируем также сделать надстройку. Общий объем - в пределах 200 млн рублей. Также договорились, что дополнительно выделят средства на текущий ремонт зданий прокуратур Промышленного района Самары и Автозаводского района Тольятти", - рассказал подробности народный избранник.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:56 Игорь Комаров оценил успех реализации проекта Самарской области по производству беспилотников

Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:54 Самарскую таможню возглавил Александр Архипов

Достойно.

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:51 Андрей Кислов: "Агрострахование имеет стратегическое значение"

Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?

Дмитрий Лакоценин 20 июня 2023 14:48 Представители Ространснадзора и РЖД проверили ж/д переезды в Самарском транспортном регионе

Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:16 На Рубежном кладбище демонтируют мемориал цыганскому барону

Знаково но противно...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3