Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Безенчукского района проводит открытый аукцион по продаже в собственность земельных участков, расположенных на территории района.
На аукцион выставлены три земельных участка общей площадью 2189 кв. м.
За 82 тыс. руб. под индивидуальное жилищное строительство продается участок площадью в 500 кв. м в Безенчуке по ул. Терешковой. В с. Владимировка на ул. Набережной под личное подсобное хозяйство продается участок площадью 699 кв. м. Начальная цена установлена в размере 300 тыс. рублей. Также в Безенчуке на ул. Мелиораторов выставлен на торги земельный участок под станцию технического обслуживания. Начальная цена участка площадью 990 кв. м составляет 782 тыс. рублей.
Аукцион назначен на 3 декабря.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.