Первобанк продолжает наращивать депозитный портфель. По итогам 10 месяцев 2013 г. объем средств физических лиц в Первобанке достиг 19 млрд руб., увеличившись с начала года на 2,2 млрд руб., или 13%. При этом продолжает расти доля долгосрочных вкладов – сейчас она составляет около 90%.
"Первобанк придерживается взвешенной депозитной политики, предлагая рыночные ставки и комфортные для клиента условия по всей линейке наших вкладов, - отмечает заместитель председателя правления ОАО "Первобанк" Ирина Симакова. - Поэтому наши вкладчики остаются с нами надолго. К тому же мы не ограничиваем клиентов в выборе дополнительных опций. А в системе "Интернет-Первобанк" клиенты могут осуществлять все операции по вкладам дистанционно, и скоро там появятся возможности для проведения конверсионных операций и открытия депозитов".
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.