Первобанк продолжает выдачу автокредитов в рамках государственной программы поддержки льготного автокредитования, разработанной министерством промышленности и торговли РФ. С момента присоединения банка к этой программе в августе 2013 года поток поступающих в банк заявок на автокредиты значительно вырос: на сегодняшний день такие кредиты получили уже более чем 1100 клиентов.
"Увеличение объема заявок на автокредиты в последние месяцы свидетельствует о востребованности субсидированных ссуд среди населения, - констатирует заместитель председателя правления Ирина Симакова. - Со своей стороны, мы продолжаем совершенствовать работу кредитной фабрики, благодаря чему с ноября решения по автокредитам будут приниматься, в среднем, в течение часа".
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.