В Самарской области до конца года в эксплуатацию планируется ввести пять из шести детсадов, возведенных в рамках программы стимулирования жилищного строительства. Такую информацию озвучили представители регионального минстроя 17 декабря на комитете по строительству губдумы.
В Самаре будет введено в строй три детсада: в жилом районе Волгарь - на 115 мест и в пос. Красный Пахарь Красноглинского района - два садика по 350 мест. Два детсада по 240 мест появятся в Суходоле и Похвистневе. Ведется строительство детского сада на 90 мест в Отрадном.
Субсидии из областного бюджета, предусмотренные программой на строительство дошкольных учреждений в 2013 г., составили 458 млн рублей.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу