"РИТЭК" помогает детям

В преддверии новогодних праздников ОАО "РИТЭК" оказало материальную поддержку муниципалитетам Самарской губернии в приобретении подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Благотворительную помощь получили девять муниципальных районов, где ведет свою деятельность обособленное подразделение ОАО "РИТЭК" - ТПП "РИТЭК-Самара-Нафта". Устраивать праздник ребятам -  для нефтяников не разовая акция, а давняя и добрая традиция.

- С каждым районом Самарской области, где мы добываем нефть, у нас заключены договоры о взаимодействии в социально-экономическом развитии, - отметил заместитель генерального директора ОАО "РИТЭК", директор ТПП "РИТЭК-Самара-Нафта" Алексей Палий. - Но мы не ограничиваемся их рамками. И всегда перед Новым годом стараемся подарить детям хорошее настроение.  Ежегодно мы также передаем подарки для ребят из подшефных детских домов - "Ровесник", "Журавушка" и "Малютка". В этом году совместно с Благотворительным фондом "ЛУКОЙЛ" мы подарили более 160 наборов с игрушками и сладостями.
В адрес руководства предприятия ОАО "РИТЭК" и ТПП "РИТЭК-Самара-Нафта" главы муниципалитетов Самарской области и директора детских домов отправили благодарственные письма, в которых выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Стоит отметить, что ОАО "РИТЭК" всегда было и остается социально ориентированной компанией. Предприятие работает в 10 регионах Российской Федерации и с каждым из них имеет соглашения о партнерстве, направленное на развитие территории.

ТПП "РИТЭК-Самара-Нафта" - обособленное подразделение ОАО "РИТЭК". Ведет добычу нефти и газа на территории Самарской и Ульяновской областей. Совокупная добыча нефти с начала разработки месторождений составляет более 10 млн. тонн. ТПП "РИТЭК-Самара-Нафта" обладает запасами нефти категорий С1 и С2 в объеме около 85 млн. тонн, что создает потенциал для роста; владеет правами на разведку и разработку 69 месторождений в пределах 23 лицензионных участков.

Последние комментарии

Avangard Lawyer 25 октября 2023 21:19 Участнику специальной военной операции отказывают в реабилитации

Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:17 Четырехлетний мальчик нуждается в дорогостоящем лечении

Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !

Юрий Жаворонков 29 августа 2018 11:44 Сбербанк и "Память поколений" передали ветеранам в Самаре медицинское оборудование и медикаменты

С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.

Светлана Асонова 12 февраля 2018 18:41 В области начали прием заявлений от родителей на ежегодную денежную выплату к Пасхе

Доброе время суток!Скажите пожалуйста, А моим детям полагается выплата пособие к Пасхи ?,(у меня трое детей мы малоимущая семья,полноценная семья и пособия детских получаю 380 р

Дмитрий Ястребов 29 января 2018 08:57 Что нужно для получения выплат при рождении первенца

ответьте пожалуйста,попадает ли моя семья под этот закон?если у меня родился первый ребенок,но у жены уже имеется дочь десяти лет,ее я не удочерял,а живем мы одной дружной семьей?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2