В Самаре на сцене ОДО 2 февраля состоится концерт автора-исполнителя Светланы Копыловой, которая выступит со своим новым альбомом "От земли до неба", сообщили организаторы - фестиваль "Борис Коценко представляет".
В новый альбом певицы войдут 12 новых композиций. Это ее 13-й по счету сольный альбом и пятый - в жанре "песни-притчи", ставшем излюбленным для многих ее слушателей. В этом году у певицы вышли также альбомы "Люблю" на стихи современных авторов и "Прости нас, Государь". Помогать Светлане будет гитарист Михаил Оленченко. Начало концерта в 18 часов.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!