Процедуры выпуска, размещения и обращения гособлигаций Самарской области в 2014 г. будет обслуживать ЗАО "ВТБ Капитал", сообщает samara.ru.
Банк стал победителем открытого конкурса. Второе место досталось Промсвязьбанку. В аукционе также участвовали "Сбербанк КИБ", "Открытие" и Росбанк. ОАО "Газпромбанк" к участию не допустили.
В 2014 г. объем эмиссии облигаций составляет 12 млрд рублей.
За свои услуги "ВТБ Капитал" попросил 6,5 млн руб., а Промсвязьбанк всего 1 рубль.
По данным минфина Самарской области на 1 октября 2013 г., объем госдолга составляет более 40,091 млрд рублей. На ценные бумаги из общей суммы приходится 26,195 млрд рублей.
В 2014 г. объем госдолга области запланирован на уровне 61,194 млрд рублей. Предельный объем расходов на обслуживание госдолга Самарской области составит 3,612 млрд рублей. Доходы бюджета в текущем году составят 126,046 млрд руб., расходы - 134,59 млрд, дефицит - 8,544 млрд рублей.
Последние комментарии
Интересно будет узнать, как изменилось отношение к отслеживанию финансов в бизнесе. Потому что тоже наблюдаю тенденцию роста заинтересованности в системах управления финансами. Плюс появляются новые сервисы на рынке: аспро финансы, adesk
Здорово, что жители Санкт-Петербурга всё больше понимают важность страхования автомобилей. Удивительно, как быстро китайские бренды становятся популярными, особенно на фоне снижения интереса к Toyota.
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.