Первые лица Самары покажут свои таланты на благотворительном концерте

В четверг, 20 февраля, в 16:00 в ДК Железнодорожников им. Пушкина региональный благотворительный фонд "Самарская губерния" проведет концерт "Первые лица второй столицы", сообщает сотрудник фонда Олеся Мокеева.

На концерте известные политики и бизнесмены города собираются представить творческие выступления в различных жанрах. Депутаты гордумы готовят номер "Депутатский театр", сотрудники Банка АВБ совместно с ребятами из детского дома №3 покажут театрализованную постановку по мотивам сказки Алексея Толстого "Золотой ключик", член совета директоров Эл банка выступит с вокальным номером, а директор ресторана "Варенье" порадует зрителей русским танцем.

В рамках концерта состоится благотворительный аукцион, где в качестве лотов будут представлены два билета на съемку игры Высшей лиги КВН в Москве, совместная летняя рыбалка от капитана команды КВН "СОК" Дмитрия Колчина и многое другое.

Все вырученные средства пойдут на поддержку детей с серьезными заболеваниями.

Последние комментарии

Миссис Михайлова 10 июня 2024 13:39 В Самарской области могут ввести маткапитал для родивших до 20 лет

Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!

Avangard Lawyer 25 октября 2023 21:19 Участнику специальной военной операции отказывают в реабилитации

Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:17 Четырехлетний мальчик нуждается в дорогостоящем лечении

Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !

Юрий Жаворонков 29 августа 2018 11:44 Сбербанк и "Память поколений" передали ветеранам в Самаре медицинское оборудование и медикаменты

С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.

Светлана Асонова 12 февраля 2018 18:41 В области начали прием заявлений от родителей на ежегодную денежную выплату к Пасхе

Доброе время суток!Скажите пожалуйста, А моим детям полагается выплата пособие к Пасхи ?,(у меня трое детей мы малоимущая семья,полноценная семья и пособия детских получаю 380 р

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2