В самарском чайном клубе "Чайковский" 1 марта выступит группа "Эмпатия" из Тольятти. Команда исполняет авторскую музыку в стиле неоклассика с элементами джаза, танго, кельтской музыки и живой импровизации.
Коллектив известен по участию в фестивалях "Метафест", "Платформа. Пролог", Squat, "5 угол", "День земли", "Акустика" и другие. Инструментальный состав группы: виолончель, скрипка, гитара, баян. Начало в 19:00, стоимость билета 350 рублей.
Последние комментарии
Дорогое удовольствие...
Знаковое мероприятие.
"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.
Молодцы!
Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!