Во вторник, 4 марта, после совещания по возведению ряда крупных объектов в Самаре под председательством губернатора Николая Меркушкина министр строительства Самарской области Алексей Гришин рассказал о сроках работ по строительству новой ледовой арены на месте дворца спорта ЦСК ВВС.
Он напомнил, что снос дворца спорта запланирован на май 2014 г., параллельно будут вестись проектные работы, которые могут продлиться три-четыре месяца. Предварительные работы по геологии и геодезии уже проведены.
"Раньше приступить к сносу нельзя, мы ждем, когда в эксплуатацию сдана будет вторая очередь "МТЛ-Арены", ведь именно туда переместят все спортивные секции из дворца спорта на ул. Молодогвардейской", - объяснил он.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет