Во всех электропоездах пригородного сообщения по территории региона Самарская пригородная пассажирская компания (СППК) разместила информацию о запрете курения. За нарушение предусмотрен административный штраф в размере от 500 до 1500 руб., сообщают в компании.
Надзор за соблюдением правил и предотвращением случаев правонарушения в пригородных поездах Куйбышевской железной дороги осуществляют сотрудники СППК совместно с правоохранительными органами, а также сотрудниками ООО ЧОО "Гвардия".
Компания обращает внимание на то, что любой пассажир может сообщить о каждом конкретном случае непринятия мер со стороны работников компании и охранных предприятий к нарушителям правил проезда в поездах пригородного сообщения на официальный сайт компании (при обращении необходимо указать дату поездки, номер поезда, наименование пригородного направления, ФИО работника).
Напомним, с 1 июня 2014 г. курение будет запрещено в поездах дальнего следования и на пассажирских платформах.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет