Из-за разрушения моста в Саратовской области движение транзитного тяжеловесного транспорта будет перенаправлено на автодорогу Сызрань - Саратов - Волгоград, сообщает nversia.ru.
Комитет дорожного хозяйства Саратовской области ввел ряд ограничений для движения транспорта по мосту через р. Большой Иргиз, расположенному на участке трассы Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград. Ограничена грузоподъемность транспортных средств общей массы до 17 т и осевой нагрузки до 6 т, кроме того, ограничена скорость движения по мосту до 60 км/час.
Движение транзитного тяжеловесного транспорта будет перенаправлено на автомобильную дорогу общего пользования федерального значения Сызрань - Саратов - Волгоград. Как сообщает ведомство, это вызвано разрушением арматуры крайних балок пролетных строений на мосту. Сейчас сооружение находится в аварийном состоянии.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.