В воскресенье, 23 марта, в Самарской области наблюдались экстремально высокие температуры воздуха для данного периода времени, сообщается на сайте Приволжского УГМС.
В этот день в Сызрани синоптики зафиксировали +13,6°C, в Ново-Девичьем +11,2°C, в Безенчуке +10°C.
Ранее самые высокие температуры воздуха 23 марта фиксировали в 2007 году. Тогда в Сызрани было +10°C, в Новодевичьем +8,9°C, в Безенчуке +9°C.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.