В самарском кинотеатре "Художественный" 23 апреля состоится показ фильма "Поэзия" (Южная Корея, 2010, режиссер – Ли Чан Дон). Эта лента стала призером Венецианского (2002) и Каннского (2010) кинофестивалей. Начало сеанса - в 18:30.
Фильм рассказывает о немолодой женщине Миджа, живущей в маленьком городе провинции Кенгидо на реке Хан. Случайно она попадает на курсы обучения стихосложению в местном доме культуры и впервые в жизни пишет стихотворение.
Ей кажется, что она заметила то, чего раньше просто не видела, и приходит в восторг. Однако неожиданные события заставляют женщину осознать, что жизнь не так прекрасна, как ей представлялась.
Картина получила награду за лучший сценарий на 63-м Международном Каннском кинофестивале.
Последние комментарии
Память народная, дорогого стоит!
Хорошее дело.
официальный сайт киноклуба—kinoclub.to
Фильм очень понравился, масса эмоций, ощущения не передаваемые, музыка, звук, актеры, вся команда поработала отлично, такой фильм можно смотреть несколько раз!!! Уже совсем скоро будет мастер класс от режиссера этого фильма Сергея Мокрицкого 25,26 апреля, кого интересует вот ссылка http://mitta.ru/kinokursy/rezhissura/46-rabota-s-rezhisserom?utm_source=vninform&utm_medium=post-banner&utm_campaign=rabota-s-rezhisserom Присоединяйтесь!!
Ну разве чудак Сивиркин может сказать что то не приличное?