Ренессанс страхование запускает продажи полисов на сайте аnywayanyday.com

Группа Ренессанс страхование запустила продажи полисов страхования путешественников на одной из крупнейших онлайн-площадок для покупки авиабилетов и бронированию отелей по всему миру – anywayanyday.com.

Теперь каждый клиент anywayanyday.com вместе с покупкой билета может оформить страховку на время перелета (пакет "На время перелета") и страховку финансовых потерь стоимости билетов в случае невозможности совершения поездки (пакет "От отмены поездки").

По пакету "От отмены поездки" лимит ответственности равен стоимости приобретаемого билета. Таким образом, клиент получает компенсацию в размере невозвратной части стоимости билета, что, безусловно, очень выгодно. Пакет "На время перелета" включает в себя страхование багажа, понесенных расходов при задержке рейса, возможных финансовых потерь стоимости первого дня забронированного отеля при отмене/задержке рейса/овербукинге и от несчастного случая. Лимит ответственности при этом составляет от 338 тыс. до 570 тысяч рублей.

Оформить страховку можно за несколько секунд. Заполнение всех данных для полиса полностью автоматизировано. После оплаты клиент получает электронную копию своего полиса на личную почту.

"Нам интересно и комфортно работать с таким продвинутым онлайн-сервисом, как anywayanyday.com, - комментирует вице-президент по работе с посредниками Группы Ренессанс страхование Огульджан Худайберенова. - Эта компания действительно предлагает своим клиентам простые, удобные и современные решения. А наши технологичные платформы позволяют предоставлять клиенту отличный сервис в любом удобном для него месте".

Последние комментарии

Юлия Багрянцева 22 июля 2015 12:45 Самарский страховщик "Компаньон" лишился лицензии

Что делать клиентам?

Алексей Огиенко 20 июля 2015 15:46 Самарский страховщик "Компаньон" лишился лицензии

Как быть клиентам? Что нужно делать?

Александр Ридель 23 апреля 2015 05:34 РОСГОССТРАХ: "Со страховкой беда не страшна!"

Но РГС застрахует по этой программе на специальных условиях только тех, кто еще приобретет дополнительно страховку жизни и здоровья. А пункт урегулирования убытков находится где-нибудь в самом отдаленном селе области )))))))

Georgy Aleksandrov 23 апреля 2015 05:06 РОСГОССТРАХ: "Со страховкой беда не страшна!"

судя по отзывам в интернете об этой страховой, не так страшна беда—как эта страховая

Дмитрий Флекс 16 апреля 2015 19:59 РОСГОССТРАХ установил минимальные цены на ОСАГО

Это статья из параллельной реальности? Или этот балабол не в курсе что твориться с "осаго" по всей стране последние два года. Многие отказались от этого откровенного грабежа, а он соловьем поет какие они хорошие, да "росгосТРАХ" первые в списке аферистов в области страхования.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31