Операционный офис "Самарский" банка "Российский кредит" возглавил Рустем Ахметзянов, пишет "Самарское обозрение".
Кредитное учреждение вышло на местный рынок в середине октября 2014 года. Ранее Рустем Ахметзянов уже занимал управляющие должности в региональных подразделениях различных кредитных организаций в Самаре. В частности, он трудился в филиалах АКБ "Инвестбанк" и "Столичный торговый банк", которые по тем или иным причинам уходили с рынка.
Последним местом работы Ахметзянова было самарское подразделение башкирского АФ Банка, лицензия у которого была отозвана в апреле 2014 года.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.