Решением гордумы Отрадного заместитель главы города Александр Кандрахин освобожден от занимаемой должности, сообщает пресс-служба городской администрации.
Такое решение народные избранники приняли в связи с переходом Кандрахина на работу в городскую больницу главным врачом. Его кандидатура была одобрена министром здравоохранения Самарской области Геннадием Гридасовым и согласована с главой города Ниной Вишняковой.
"За это время произошли не лучшие изменения в городской больнице, были отмечены взрывы общественного мнения по поводу деятельности бывшего главврача Владимира Пивоварова. С приходом Александра Анатольевича мы надеемся на позитивные изменения в здравоохранении Отрадного. Проработав в должности заместителя главы города, он накопил большой опыт и авторитет не только в городе, но и за его пределами", - заметила мэр города.
До следующих выборов глава г.о. Отрадный будет работать без заместителя.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.