Сбербанк в Поволжье предоставляет гарантии малому бизнесу

Поволжский банк ОАО "Сбербанк России" развивает работу с малым бизнесом в части предоставления банковских гарантий компаниям-участникам госторгов. По информации банка, только за последние полгода более 300 клиентов малого бизнеса воспользовались этим продуктом, оценив данный способ обеспечения исполнения обязательств как наиболее эффективный.

"Несмотря на то, что возможность предоставления банковских и тендерных гарантий представителям малого бизнеса на рынке госзаказа появилась относительно недавно, высокий интерес к этим продуктам  подтверждает необходимость развития такого рода услуг, - говорит заместитель председателя Поволжского банка ОАО "Сбербанк России", куратор корпоративного блока Сергей Тютин. – Мы смогли повысить скорость предоставления банковских гарантий до трех дней, обеспечили возможность подачи заявки онлайн. Теперь нашим клиентам проще получить доступ на государственные торги, сэкономив ценнейший ресурс – время, а также получить стимул для развития бизнеса".

В ноябре 2014 года Сбербанк предлагает клиентам малого бизнеса "Готовое решение для участников торгов". В рамках акции предоставляется возможность бесплатного открытия расчетного счета с бесплатным подключением к системе "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн", а также получения скидки в размере 20% на приобретение электронного ключа для участия в торгах при использовании продуктов "Тендерная гарантия" и "Гарантия исполнения обязательств".

Оставить заявку на кредитование по этим и другим продуктам предприниматели могут на сайте "Деловая среда". С помощью данного ресурса Сбербанк предлагает клиентам малого бизнеса новые возможности дистанционного обслуживания. В частности, клиентам доступен удобный "продуктовый навигатор", позволяющий автоматически сформировать запрос на обслуживание. Система подбирает оптимальный сервис и банк связывается с автором заявки в течении 24 часов.

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30