На вакантный пост главы администрации Шенталинского района не поступило ни одной заявки

14 ноября 2014 года начался прием заявок на конкурс на должность главы администрации Шенталинского района. Прием документов от кандидатов продлится до 3 декабря, но пока кандидаты не торопятся принять в нем участие.

Напомним, глава Шенталинского района Анатолий Кириллов, возглавлявший муниципальное образование более пяти лет, 10 ноября сложил с себя полномочия.

В мае 2014 года устав района изменили, и высшим должностным лицом района стал председатель собрания представителей района Александр Бузеров. Теперь на конкурсной основе депутатам собрания представителей предстоит выбрать главу администрации района.

"Пока на конкурс не поступило ни одной заявки, - сообщил Волга Ньюс Александр Бузеров. - Если до окончания срока приема документов ни один кандидат не проявится, конкурс придется объявить заново".

Но, скорее всего, конкурс все-таки состоится. По данным Волга Ньюс, один из претендентов на кресло главы администрации района уже готовит соответствующие документы. Кандидатура или кандидатуры будут представлены собранию представителей Шенталинского района. Ориентировочно это произойдет 5 декабря.

С 14 ноября на время проведения конкурса обязанности главы администрации исполняет заместитель главы района, начальник отдела по юридической и административной практике Александр Гурьянов.

Несмотря на это, Анатолий Кириллов время от времени появляется на рабочем месте. "Он приходит, садится в своем кабинете, никто к нему не заходит. Утром появляется, к обеду исчезает, - рассказал Волга Ньюс один из депутатов собрания представителей района. - Планерки при этом проводит Александр Гурьянов".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Наталья В 01 апреля 2022 06:12 В апреле мэрия Самары проведет аукцион по выбору подрядчика на строительство планетария

Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.

Марина Костина 11 октября 2021 16:00 Глава Промышленного района ушел в отставку

Самый грязный район,Промышленном районе на остановке 13 микрорайон уже 15лет ведётся нелегальная торговля овощами, на площади Кирова по ул Победы на стороне промышленного района ведётся нелегальная торговля у подземного перехода и никому нет дела, что кругом антисанитария. Наведите порядок в Промышленном районе, как в Кировском.

Анастасия Фролова 04 октября 2018 11:31 Александр Палагичев сложил с себя полномочия председателя комитета по ЖКХ в гордуме Самары

Ребята, какой петербург? Речь шла только о снятии полномочий председателя. Высосали из пальца и раздули

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30