"Губернатор не забывает про многодетные семьи. Для нас приняли дополнительные выплаты, для нас выделяют участки. Есть много споров по поводу реализации законов, но ведь раньше и этого не было. Николай Меркушкин всерьез взялся за то, чтобы улучшить положение многодетных семей. С каждым годом в области становится больше семей, где появляются на свет третьи-четвертые дети. Это серьезный аргумент в пользу того, что Николай Меркушкин проводит целенаправленную политику поддержки многодетных семей", - заявила многодетная мама Анна Гусева.
Многодетная мама Анна Гусева: "Николай Меркушкин проводит целенаправленную политику поддержки многодетных семей"
САМАРА. 17 ДЕКАБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Мила Дарская
Читали: 1598
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !