Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Первобанк подвел итоги акции "Наш Дед Мороз не подведет". В ней участвовали клиенты, которые в ноябре-декабре этого года открыли или пополнили какой-либо вклад в Первобанке.
Обладателями главного приза - 50 планшетов Apple iPad Mini - стали клиенты банка из Самарской и Челябинской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Оренбурга, Ульяновска, Уфы, Перми, Воронежа и Костромы. Поздравляем победителей!
Подробная информация о результатах акции размещена на сайте банка.
ОАО "Первобанк" входит в число 100 крупнейших банков России: занимает 21 место по объемам выданных кредитов МСБ, 22 место - по портфелю автокредитов, 40 место - по ипотечному портфелю. Филиальная сеть банка включает около 60 структурных подразделений в 24 городах России. Банку присвоены долгосрочные рейтинги эмитента ("РДЭ") международным рейтинговым агентством Fitch Ratings на уровне "B", рейтинг международного агентства Moody's на уровне В3 и индивидуальный рейтинг кредитоспособности "Национального Рейтингового Агентства" на уровне "АA-".
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Политики конфиденциальности в соответствии с законодательством РФ.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.