Сотрудники АО "Юго-Запад транснефтепродукт" собрали и передали в самарский Дом ребенка "Малыш" новогодние подарки, игрушки и постельные принадлежности. В Сызрани подобную благотворительную акцию провели сотрудники Сызранского РНПУ.
Как пояснили в компании, АО "Юго-Запад транснефтепродукт" уже несколько лет оказывает поддержку самарскому Дому ребенка "Малыш" всем необходимым: подгузниками и средствами по уходу, детскими тренажерами и развивающими игрушками, одеждой и ортопедической обувью, материалами для детского творчества и т.д.
В конце декабря сотрудники АО "Юго-Запад транснефтепродукт" провели очередную благотворительную акцию по сбору средств и подарков для детей из Дома ребенка "Малыш". Такие акции проходят в коллективе аппарата управления дважды в год - накануне Дня защиты детей и перед новогодними праздниками. В 2014 году были закуплены комплекты детского постельного белья, новогодние подарки, игрушки, одежда, обувь, сладости и многое другое. Сотрудники и дети старшей группы подготовили для гостей новогодний музыкальный утренник с танцами, хороводами и стихами. Праздник закончился вручением подарков и теплыми словами поздравлений с праздниками.
Кроме того, работники ЛПДС "Сызрань", "Журавлинская" и аппарата управления Сызранского районного нефтепродуктопроводного управления собрали денежные средства для местного Дома ребенка, в котором находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте до четырех лет. На собранные средства были закуплена детская одежда и лекарственные средства.
Последние комментарии
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.
Доброе время суток!Скажите пожалуйста, А моим детям полагается выплата пособие к Пасхи ?,(у меня трое детей мы малоимущая семья,полноценная семья и пособия детских получаю 380 р