Заказываем широкоформатную печать

Каждый день мы видим сотни, а то и тысячи вывесок, стендов, плакатов или брандмауэров, размещенных на улицах, остановках общественного транспорта, в магазинах и офисах. Большинство рядовых самарцев не догадывается о том, что сделаны все эти красочные конструкции были с использованием широкоформатной печати. Но профессионалам важно помнить: заказывая широкоформатную печать фотографий, плакатов, стендов или баннеров нужно учитывать, как и где они будут использоваться.

Широкоформатная печать http://copy.spb.ru/ — это печать разнообразных цветных цифровых изображений, логотипов и текстов на больших по размерам носителях: бумаге, пленке из винила, специальной баннерной ткани или даже очень прочная матерчатой сетке. Сегодня практически все города нашей страны заполнены разными видами стендовой рекламы, сделанной в основном при помощи именно широкоформатной печати.

По своему типу широкоформатная печать разделяется на два основных направления: это наружная широкоформатная печать и интерьерная печать. Для их изготовления чаще всего используется одно и то же высокоточное цифровое оборудование, но материалы, краски и структура печати, как правило, существенно отличается.

Интерьерная широкоформатная печать в основном предусматривает использование недорогих и не имеющих особой прочности материалов, потому как использоваться такие плакаты или баннеры будут внутри помещений, и как правило, недолгое время. Но зато точность и качество такого рода печати должны быть очень высокими, потому как эта продукция размещается очень близко от проходящих людей, ее можно разглядывать вблизи.

Наружная широкоформатная печать, в отличие от интерьерной, будет использоваться на открытом пространстве на разного рода вывесках или стендах. Видеть ее люди будут с расстояния в несколько десятков метров. Так что и к материалам, на которых будет проводиться такая печать, и к структуре и краскам самой печати требования ставятся соответствующие.

Хотелось бы также сказать и о том, что широкоформатная цифровая печать является одним из самых недорогих, но очень эффективных методов проведения полномасштабной рекламной кампании какого-то либо продукта или вида услуг. В отличие от медиа рекламы, баннерная широкоформатная реклама является довольно ненавязчивой, что с психологической точки зрения дает ей существенное преимущество.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1