Самарец Павел Рубан требует денежную компенсацию с гипермаркета на ул. Дыбенко в Самаре за то, что повредил внутренние органы средством для очистки труб, перепутав его с соком, сообщает progorodsamara.ru.
Инцидент произошел с потерпевшим 31 декабря 2013 года. Находясь в магазине, мужчина внезапно захотел попить, перепутал сок с щелочным раствором для очистки труб "Крот".
"Судебно-медицинская экспертиза показала, что мне причинен тяжкий вред здоровью. Я отнес этот документ юристу, и дело, наконец-то, отправляется в суд. Заявление мы написали на гипермаркет. Будем требовать с них денежную компенсацию в размере причиненного ущерба. Сумма, как я понял, определится в процессе. Там же узнаем, кто ответственнен в таких случаях. У нас есть два свидетеля. Рассматривать дело будут в Промышленном районе", - поделился с порталом Павел Рубан.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????