Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Самарской области (ТФОМС) пожаловался в самарское УФАС на то, что НОУ "УКЦ ФОРС" уклоняется от заключения контракта по обучению на курсах Oracle, сообщает региональное управление антимонопольного органа. Начальная цена контракта аукциона составляла 620,9 тыс. рублей.
Комиссия УФАС установила, что "УКЦ ФОРС" не подписала в установленный срок договор и не предоставила обеспечения контракта. По закону о контрактной системе уклонившиеся от заключения контракта участники закупок включаются в реестр недобросовестных поставщиков.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения