"Гарант Оптима" предлагает самарским аграриям комплексные решения

Компания "Гарант Оптима" представляет потребителям возможность использования самых современных технологий для получения максимальных урожаев. Семь лет безупречной работы, большое количество региональных представительств позволяют судить об успешности работы компании.

Широкий выбор предлагаемой продукции — семян, средств защиты растений, микроудобрений — позволяет выбрать лучший товар. При этом любому потребителю специалисты компании предлагают индивидуальный подход, ведь правильный выбор технологии — залог богатых и стабильных урожаев.

Основная часть продаваемых препаратов для защиты растений производится в Венгрии и к ним применимы все европейские стандарты. Также "Гарант Оптима" предлагает потребителю высококачественный элитный посевной материал сои, свеклы, подсолнечника и кукурузы, выведенный в Сербии. Калибровка, сушка, чистка и протравливание семян проведены на высокотехнологичном современном оборудовании, что обеспечивает его безупречное качество. Все представленные сорта районированы в Поволжье, то есть потребителю гарантируется, что данный вид семян обеспечит максимальный урожай.

Важно и то, что для предоставления достойного результата компания предлагает комплексные решения. Так, комплекс "Чистое поле" включает в себя гербицид Евро-Ланг/Евро-Ленд плюс Гибрид подсолнечника, что обеспечивает высокую эффективность защиты от однолетних двудольных сорняков и злаковых сорняков. Комплекс SUMO, в который входят гербицид Прометей и Гибрид подсолнечника, дарит высокую эффективность защиты от двудольных сорняков.

Нельзя не затронуть и вопрос цен на предлагаемый компанией "Гарант Оптима" товар. С одной стороны, у потребителей существует стереотип, что все качественное стоит непомерно дорого, а сравнительно недорогой товар полностью неэффективен. Однако в "Гарант Оптима" умеют избегать крайностей, делая цену подходящей для любого потребителя. "Гарантированное качество по оптимальным ценам — это не просто наш девиз, это наш принцип работы", – говорят специалисты компании.

Самара, 116-й км, Гаражный проезд, 4.
(846) 993-47-90
+7-917-013-06-47
garantoptima_sam@mail.ru
garantoptima.ru

Реклама

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Джин Тоник 27 апреля 2018 14:47 СХАО "Овощевод" выращивает в Тольятти экологически чистые огурцы, помидоры и баклажаны

чтобы цены в рознице были нормальные - уберите кавказцев-перекупщиков и ваших коррумпированных менеджеров по продажам с их откатами

Никита Никитин 28 февраля 2017 11:11 Сызранский завод "Сельмаш" в начале 2015 г. возобновил производство после простоя

Дебильное предприятие! Зарплату не платят, руководство - идиоты, генеральный самодур и двоечник!

Михаил Вдовин 10 июля 2015 11:59 Режим ЧС из-за засухи введен в Елховском и Алексеевском районах

А Елховка как затесалась? Ни Кошки, ни Красный Яр не объявляли ни какой засухи. Да и погода наладилась. Или плохому танцору что то мешает?

Александр Петров 05 февраля 2015 11:19 Управляющий "Шигонского агрохолдинга" взыскал с компании 562 тыс. руб. за свои услуги

Этот управляющий наверное только имущество продаёт,а про производство наверное забыл.

Олег З.............. 14 января 2015 16:16 Рыбхоз "Кутулук" оштрафован на 5 тыс. руб. за уклонение от проверки Россельхознадзора

Это просто местный Кузьмич послал дормоедов на мужской половой член

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3