Сотрудник сызранского завода: "За три года губернатор сделал больше, чем предыдущие главы региона"

Три года назад, 12 мая 2012 г., Николай Меркушкин по представлению президента России Владимира Путина был утвержден губернатором Самарской области.

В тот день его кандидатуру поддержало большинство депутатов Самарской губернской думы, а затем состоялась церемония вступления в должность.

Волга Ньюс поинтересовался у жителей региона - что изменилось в Самарской области под руководством Николая Меркушкина за это время.

По мнению оператора ППУ шестого разряда ОАО ПК "Автокомпонент Сызрань" Дмитрия Капина, за столь небольшой период губернатору удалось сделать для региона гораздо больше, чем предыдущим главам Самарской области.

"С приходом в регион Николая Ивановича могу точно сказать, что дороги как в Самарской области, так и у нас в Сызрани стали гораздо лучше, - заявил Дмитрий. - В нашем городском округе при Меркушкине начали ремонтировать дороги и магистрали не по принципу  "ямочного ремонта", а полностью. Что не может не радовать и автолюбителей, и простых пешеходов, и мамочек с колясками. Кроме того, и жилищные вопросы теперь решаются быстрее и проще. Я живу в поселке, который еще несколько лет тому назад напоминал "депрессивный населенный пункт с покосившимися домами". Таких в поселке было 80% (я не говорю про частные дома). Так вот, за эти три года практически 50% жителей ветхих домов уже переселили в новое жилье. Определенно, за три года он сделал больше, чем предыдущие главы региона", - подчеркнул заводчанин,

Он отметил, что с таким руководством Самарская область сможет преодолеть любые проблемы, включая зарубежные санкции.

"Тяжело сейчас приходится всем, в том числе и производителям сельхозпродукции. При этом хочется больше видеть на прилавках наших магазинов овощи, молочную продукцию, произведенную здесь у нас. И, конечно, огромная просьба к Николаю Ивановичу - не забывать и про наше предприятие ПК "Автокомпонент Сызрань". Мы, как и многие представители ведущих промышленных отраслей, в период санкций делаем все возможное и невозможное. Но государственная поддержка нам бы не помешала", - выразил пожелание заводчанин.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Илья Груздев 05 июня 2023 14:05 Губернатор выступил с Посланием, Валентина Матвиенко посетила Самару, в регионе открылся фонд "Защитники Отечества"

Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31