Сотрудник АвтоВАЗа: "Мы - заводчане и тольяттинцы - видим позитивные перемены"

Три года назад, 12 мая 2012 г., Николай Меркушкин по представлению президента России Владимира Путина был утвержден губернатором Самарской области. В тот день его кандидатуру поддержало большинство депутатов Самарской губернской думы, а затем состоялась церемония вступления в должность.

Волга Ньюс поинтересовался у жителей региона - что изменилось в Самарской области под руководством Николая Меркушкина за это время.

По мнению Владимира Соловьева, который трудится маляром производства окраски кузовов ПАП В0 и является одним из опытнейших сотрудников АвтоВАЗа, за три года в регионе и в Тольятти многое изменилось.

"Мы - заводчане и тольяттинцы - видим  позитивные перемены: повсеместно строятся современные спортивные комплексы, осуществляется масштабный ремонт  дорог, появляются новые  предприятия, - отметил Соловьев. - В нашем городе уже работает технопарк "Жигулевская долина", на подходе - строительство предприятий Особой экономической зоны. Это новые рабочие места, хорошая заработная плата, карьерный рост для молодежи".

Автозаводец выразил большую благодарность за поддержку, которую губернатор Николай Меркушкин оказывает жителям Тольятти и работникам АвтоВАЗа, за его участие в жизни завода и города, за внимание к людям труда.

"Благодаря этому АвтоВАЗ продолжает развитие: только за последний год завод запустил семь новых  моделей и модификаций, в этом году открылось новое производство двигателей, скоро начнем собирать наши перспективные модели - Lada Vesta и Lada ХRAY, - напомнил Соловьев. - И хотя ситуация на автомобильном рынке сейчас не лучшая, мы, заводчане и тольяттинцы, уверенно смотрим в будущее. Искренне хочу пожелать Вам успехов в ответственном государственном деле. Удачи, успехов и благополучия!"

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Илья Груздев 05 июня 2023 14:05 Губернатор выступил с Посланием, Валентина Матвиенко посетила Самару, в регионе открылся фонд "Защитники Отечества"

Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 11:57 Губернатор Дмитрий Азаров встретился с депутатом Госдумы Владимиром Кошелевым

Такие Кадры... решают Усе....

Yuri Moiseev 25 апреля 2022 07:46 Дмитрий Азаров поручил разработать комплекс мер поддержки для дачников Самарской области

Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31