"АктивКапитал Банку" не удалось добиться банкротства магаданской "Перспектива плюс"

Арбитраж Магаданской области вернул самарскому "АктивКапитал Банку" заявление о банкротстве ООО "Перспектива плюс", говорится на сайте суда.

Дело в том, что самарский банк неверно оформил документы - не предоставил выписку из ЕГРЮЛ в отношении должника, а также не представил документы, подтверждающие служебное положение лица, уполномоченного подписывать доверенность на юристов в суде.

Суд предоставлял банку три месяца для исправления неточностей, однако, необходимые документы так и не были представлены.

Согласно данным суда, в декабре 2014 г. "АктивКапитал Банк" выиграл иск против магаданской компании, согласно которому должен был получить 12 млн рублей.

Эти средства должны были быть получены за счет продажи двух заложенных бульдозеров и одного погрузчика.

Последние комментарии

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Алексей Воробьев 01 августа 2024 09:22 Совет Федерации поддержал идею создания единого координирующего органа в сфере кибербезопасности

Координация всех усилий в одном органе поможет более эффективно защищать данные граждан и противостоять мошенникам.

Сергей Устюгов 29 июля 2024 11:51 Сбер рассказал предпринимателям Поволжья, как внедрить в бизнес искусственный интеллект

Особенно понравилась часть конференции, где участники могли посоревноваться с ИИ в прогнозировании спроса. Это отличный способ показать, насколько точны и полезны могут быть ИИ-модели.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5