15% акций ОАО "Авиакор - авиационный завод", ранее принадлежавший структурам, близким экс-бенефициару банка "Солидарность" Алексею Титову, может перейти московскому Эргобанку, пишет "Самарское обозрение".
По данным издания, личную задолженность Титова по кредиту Эргобанк начал взыскивать в мае текущего года, подав иск в Ленинский районный суд Самары. Соответчиком по иску выступало подконтрольное Титову ООО "ПанИнтер", официальным учредителем которой числится его партнер Юрий Хижняк. Основным активом фирмы является 15-процентный пакет ОАО "Авиакор - авиационный завод".
Сумма долга экс-банкира перед московской кредитной организацией неизвестна. Сами стороны цифру не называют. В начале июля суд вынес решение в пользу банка.
"Алексей Титов не вернул кредит, взятый в Эргобанке, а досудебные процедуры по урегулированию спора результатов не принесли, в связи с чем банк был вынужден обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности. ООО "ПанИнтер" фигурирует в качестве соответчика, поскольку является залогодателем по кредиту. В залоге находятся акции третьего лица, принадлежащие компании. По решению Ленинского районного суда Самары 3 июля 2015 года сумма задолженности взыскана и обращено взыскание на предмет залога", - объяснил председатель правления ООО "КБ "Эргобанк" Вячеслав Бармин.
Последние комментарии
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Для выполнения авиасельхозработ необходим поршневой двигатель как наиболее приёмистый по сравнению с газотурбинным. Если конструкторы с "Прогресса" посмотрят самолёт Копейкина , который заменил двигатель М601 на поршневой отечественный двигатель М-14 на крыле от Л-410, то вариант "Рысачка" с М-14 будет отвечать политике импортозамещения.
Врать не хорошо. Никто никого не заставлял. И ничем не угрожали. Подписи ставят по собственному желанию.
я работаю на прогрессе и знаю какой там беспредел. вот только сегодня 20.02.18 г. приходили во все цеха и заставляли подписать бумагу в поддержку Кирилина. кто отказывался грозили сокращением или лишением премии. В заводе одни коррупционеры начиная с мастера и выше. как захотят так и зарплату закроют. блатным много не блатным кукиш!!!! а вы говорите что деньги начальство тырит. ВАГОНАМИ!!!!! Кидайте тапками. я сказал не всю правду.