Руководитель банка ВТБ в Самаре Александр Мокрый награжден почетной грамотой губернатора Самарской области.
Таким образом, руководство региона отметило его вклад в развитие банковской системы Самарской губернии, которой он посвятил 13 лет своей профессиональной жизни. В день его 60-летнего юбилея награду банкиру от имени губернатора вручил министр управления финансами Самарской области Сергей Кандеев.
«Очень приятно получить столь высокую оценку моей профессиональной деятельности от руководства региона, - поделился Александр Мокрый. - Я рад, что мне посчастливилось внести свой вклад в формирование и развитие современной банковской системы Самарской области».
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.