Жители Самары могут пополнить транспортные карты через устройства самообслуживания (УСО) Сбербанка. С апреля Поволжский банк активно расширяет сеть устройств самообслуживания, через которые можно пополнить транспортную карту. Сегодня их число - 40. Популярность услуги растет - с апреля количество пополнений транспортных карт через УСО банка выросло в четыре раза и в июле превысило 4,5 тысячи. Объем средств, перечисленных на транспортные карты через УСО Сбербанка, за последние четыре месяца превысил 3 миллиона рублей.
Сегодня через УСО можно пополнить единую транспортную карту, карту школьника или карту студента путем списания средств с банковской карты Сбербанка.
"Мы стремимся сделать так, чтобы клиентам было максимально удобно оплачивать всевозможные услуги с помощью наших сервисов: ЖКХ, Интернет, сотовую связь и прочее, - рассказала заместитель председателя Поволжского банка ОАО "Сбербанк России" Светлана Арнаутова. - Во 2 квартале мы значительно расширили сеть УСО с возможностью пополнения транспортных карт и не собираемся останавливаться на достигнутом. Самыми популярными точками пополнения служат остановочные комплексы Сбербанка, расположенные на ул. Победы и в Постниковом Овраге".
Информацию об адресах офисов Сбербанка, где можно пополнить транспортную карту, можно получить, пройдя по ссылке http://www.sberbank.ru/ru/about/today/oib.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.