ПАО "Первобанк" назначил на 4 декабря внеочередное годовое собрание акционеров, говорится в сообщении финансовой организации.
В повестку дня вынесен вопрос о прекращении полномочий действующего состава совета директоров банка и избрание нового.
В настоящее время совет директоров банка состоит из девяти членов: Андрей Гончаров, Павел Ананьенко, Андрей Бычков, Эрик Вигерц, Алексей Кокорев, Андрей Кошарский, Сергей Савельев и Анатолий Чечерин.
Председателем совета директоров является Олег Голоунин.
Напомним, что в июле стало известно о том, что самарский Первобанк покупает Промсвязьбанк.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.