САМАРА. 29 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Единственный акционер ОАО "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" - ООО "Нефть-Актив" - на общем собрании продлил полномочия генерального директора предприятия Александра Карпяка, сообщается в документах эмитенета. Он утвержден на срок один год с 16 мая 2010 года.
Куйбышевский НПЗ образован 1 сентября 1993 года в Самарской области и входит в состав самарской группы нефтеперерабатывающих заводов, приобретенной НК "Роснефть" в мае 2007 года. Уставный капитал - 366,3 тыс. руб. Основной вид деятельности - производство нефтепродуктов. В 2009 году Куйбышевский НПЗ переработал 6,68 млн тонн (48,9 млн барр.) нефти. Чистая прибыль за второй квартал 2010 года составила 283,3 млн руб.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.