Россельхозбанк помогает клиентам сэкономить на расчетно-кассовом обслуживании

В Самарском филиале Россельхозбанка проводится акция по дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО). В рамках этой акции корпоративные клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет и подключить систему ДБО, получив доступ к специальным программным продуктам "Банк-клиент" или "Интернет-клиент".

Счета могут быть открыты как в российской, так и в иностранной валюте.

Система дистанционного банковского обслуживания дает возможность клиенту проводить безналичные платежи, проверять состояние своего счета, покупать и продавать безналичную валюту прямо из своего офиса, не посещая отделения банка.

По условиям акции к системе дистанционного банковского обслуживания подключаются как действующие, так и новые клиенты. Современные технологии удаленного обслуживания рассчитаны на корпоративных клиентов, представляющих различные сферы экономики. Особый интерес они представляют для субъектов малого бизнеса и микробизнеса. С помощью системы ДБО предприниматели могут сэкономить средства на расчетно-кассовом обслуживании, ускорить оборот денежных средств и эффективнее использовать время для ведения бизнеса. Акция продлится до 31 декабря 2015 года.

Современные методы управления счетом - это лишь небольшая часть широкого спектра услуг расчетно-кассового обслуживания, который предлагает Самарский региональный филиал АО "Россельхозбанк". Устанавливая с каждым клиентом партнерские отношения, банк создает максимально комфортную атмосферу делового общения. Высокий уровень сервиса и использования передовых банковских технологий позволяют полностью удовлетворить потребности компаний малого и микробизнеса и частных предпринимателей в расчетно-кассовом обслуживании.

Ключевые преимущества дистанционного обслуживания в Россельхозбанке:

- открытие расчетного счета в рамках акции бесплатно;
- совершение банковских операций без посещения офиса банка;
- круглосуточная информационная и техническая поддержка клиента;
- надежность и безопасность проведения платежей;
- льготные тарифы за ведение счета и обработку платежных документов.

Самарский филиал Россельхозбанк выстраивает систему расчетно-кассового обслуживания, полностью ориентированную на оперативность и удобство проведения финансовых операций для клиентов. С этой целью система дистанционного банковского обслуживания непрерывно совершенствуется.

Кроме того, всем клиентам банка предоставляется услуга перевода средств по счетам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по системе скоростных платежей. Передовые банковские технологии, которые широко применяются в Россельхозбанке, позволяют значительно сократить время проведения финансовых расчетов.

Благодаря системе скоростных платежей операции по переводу платежей клиентов банка проводятся в течение одного часа. АО "Россельхозбанк" обеспечивает оперативную, безопасную и бесперебойную передачу финансовых документов по системе платежей. Россельхозбанк - надежный банк, 100% акций которого находится в собственности государства.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1