Поволжский банк предлагает пять удобных способов оплатить сотовую связь

Жители Поволжья стали чаще оплачивать сотовую связь через дистанционные сервисы ПАО Сбербанк. В третьем квартале количество платежей за сотовую связь через удаленные каналы Поволжского банка превысило 47 млн, что на 25% больше, чем за аналогичный период 2014 года. Объем средств, перечисленных за услуги мобильной связи, в третьем квартале составил 6,5 млрд рублей.

Пять удобных способов оплачивать сотовую связь

"Мобильный банк". Мобильный банк - простой и удобный SMS-сервис, который позволяет совершать платежи или переводы, получать информацию обо всех операциях с помощью мобильного телефона в любое время и в любом месте. Если вы решите оплатить сотовую связь, достаточно отправить SMS-сообщение на номер 900, содержащее сумму, на которую вы хотите пополнить свой телефон, в рублях. Средства мгновенно поступят на счет вашего мобильного.

Услуга "Автоплатеж" Сбербанка. Если у вас нет времени контролировать баланс мобильного телефона, услуга "Автоплатеж" - для вас. Это удобный и быстрый способ пополнения сотовой связи, который гарантирует своевременное автоматическое пополнение баланса телефона. При достижении минимального значения баланса со счета банковской карты спишется определенная вами сумма, которая практически мгновенно зачислится на счет мобильного телефона. Для подключения услуги необходимо лишь отправить SMS-сообщение со словом "Авто" и суммой платежа (например, "Авто 200") на номер 900.

Интернет-банкинг "Сбербанк Онлайн". Если вы часто пользуетесь Интернетом с компьютера или ноутбука, вы можете пополнить мобильный телефон независимо от времени суток без обращения в отделение банка через Сбербанк Онлайн. Интернет-банкинг позволяет быстро оплатить сотовую связь, открыть вклад, осуществить перевод или оплатить услуги ЖКХ. Вход в Сбербанк Онлайн осуществляется через сайт Сбербанка www.sberbank.ru.

Приложение для гаджетов. Мобильное приложение Сбербанк Онлайн - удобный способ для тех, кто активно пользуется смартфонами и планшетами. Его функции аналогичны функциям интернет-банкинга Сбербанк Онлайн, а интуитивно понятный интерфейс позволяет проводить операции с мобильных гаджетов привычно и без труда.

Банкоматы и терминалы. Устройства самообслуживания Сбербанка сегодня можно найти практически в любой точке города и иного населенного пункта. Картой или наличными деньгами клиенты банка могут с легкостью оплатить сотовую связь, а также совершить основные банковские операции через терминалы и банкоматы Сбербанка недалеко от дома, работы или отправляясь за покупками.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6