В преддверии Нового года Первобанк проводит акцию "Вклад открывай! Айпад забирай!" Чтобы стать ее участником, необходимо до 25 декабря 2015 года (включительно) открыть или пополнить в Первобанке срочный вклад на сумму от 30000 рублей / 1000 долларов США или евро. Все участники акции получат сувениры от банка, а пятеро победителей станут обладателями планшетного компьютера Apple iPad mini.
Ознакомиться с правилами и условиями участия в акции можно на сайте Первобанка в разделе "Вклады", а также в офисах банка и по телефону 8 800 555 7000.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.