Самарским пассажирам рейсов из Египта возвращено более 1,2 тыс. единиц багажа

Пассажирам египетских рейсов возвращено более 1,2 тыс. единиц багажа, сообщила пресс-служба аэропорта "Курумоч".

В самарский аэропорт поступило 1256 единиц багажа (из 1599) пассажиров, прилетевших из Египта в период действия особого порядка возвращения туристов и их багажа из арабской республики (действует с 6 ноября 2015 года).

Багаж и пассажиры возвращались в Самару разными рейсами: пассажиры напрямую, их багаж – транзитом через Москву.

Напомним, к моменту возвращения первых туристов из Египта в Курумоче была создана рабочая группа, специалистам которой пассажиры оставляли свои контактные данные и копии документов.

По прибытии багажа в Самару его владельцев оповещают по телефону и приглашают приехать в аэропорт, либо, если у пассажира нет такой возможности, отправляют багаж по месту жительства силами Почты России.

Также на сайте аэропорта создан специальный раздел, в котором размещается информация о рейсах, багаж которых прибывает в Курумоч.

В случае возникновения вопросов по порядку получения багажа следует связаться со службой розыска багажа в аэропорту по телефону +7 (846) 966-53-23 (круглосуточно), либо обратиться в call-центр аэропорта по телефону: 8-800-1000-333.

Также, актуальная информация о статусе прибытия багажа размещена в разделе "Информация" на официальном сайте Курумоча.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Светлана Рябова 18 марта 2025 12:24 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!

Галина Волга. Васькова 17 марта 2025 20:54 "Автомобилисты привыкнут": зачем в Самаре вводят платные парковки

Что бы уменьшить поток машин в городе, нужно как в Японии или Китае, точно не помню, запрет частных машин на выезд по номеру машин в чётные и нечётные дни, а если выехал не в свой день штраф.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6