Во вторник, 15 декабря, глава администрации Сызрани Николай Лядин принял участие в общем собрании членов Ассоциации городов Поволжья (АГП), которое проходило в Оренбурге, сообщает пресс-служба мэрии Сызрани.
В повестку дня заседания входило подведение итогов работы АГП в 2015 году, планы на 2016 год, а также выборы руководящих органов Ассоциации.
На собрании Николай Лядин получил от председателя АГП, мэра Казани Ильсура Метшина свидетельство о вступлении города Сызрань в АГП.
Также в ходе общего собрания к списку городов-участников присоединился Оренбург.
Таким образом, в состав Ассоциации входят 25 городов, сотрудничающих в экономической, торговой, научно-технической, культурной и социальной отраслях, готовящих совместные проекты для решения проблем.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.