Владислав Туркин: "Губернатор в послании обращает внимание на проблемы, остроту которых мы пока не замечаем"

В понедельник, 21 декабря, в 14:00 в Самарском академическом театре оперы и балета губернатор Самарской области Николай Меркушкин выступит с ежегодным посланием депутатам Самарской губернской думы и жителям региона.

Заседание будет транслироваться в прямом эфире телеканалов "Россия 24 - Самара", "Губерния", "ГИС", радиостанций "Радио России - Самара" и "Самарского губернского радио" (радио "Губерния"), на сайтах www.samregion.ru, www.tvsamara.ru www.guberniatv.ru.

По словам главы Богатовского района Владислава Туркина, как и в прошлые годы, губернатор в своем послании озвучит перспективный план на ближайший год для сфер и направлений, которые интересуют абсолютно всех жителей Самарской области - ЖКХ, благоустройство, жилищное строительство, развитие дорожной сети.

"Я ожидаю, губернатор поднимет и такие темы, на которые мы не то чтобы не обращаем внимания - мы не замечаем пока их остроту", - отмечает Туркин.

Как глава сельского района, Владислав Туркин в первую очередь ждет в послании слов, обращенных к руководителям и жителям муниципалитетов губернии.

"По сравнению с предыдущими годами поддержка сельхозпроизводителей в Самарской области беспрецедентна, и надеюсь, объем этой помощи не уменьшится, - говорит Владислав Туркин. - Сельчане уже видят позитивные изменения. Населенные пункты благоустраиваются, дома газифицируются, дороги ремонтируются, семьи получают сертификаты на улучшение жилищных условий. То есть все поручения, которые губернатор озвучивал в предыдущих посланиях, исполняются".

Последние комментарии

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Александр Калинов 13 ноября 2024 11:45 Судьба главы Самары Елены Лапушкиной может решиться 15 ноября

только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека

Анатолий Илларионов 01 октября 2024 11:46 Глава Самары Елена Лапушкина может уйти на новую работу

Рудаков вполне сможет потянуть мэра

Вячеслав Гусев 14 августа 2024 09:57 Глава Сызрани Анатолий Лукиенко ушел в отставку

Не в свои сани не садись. Еще бы работал.

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3