В новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать в усиленном режиме

В Самаре общественный транспорт в ночь с 31 декабря на 1 января будет работать в усиленном режиме. Перевозку пассажиров организуют силами муниципальных транспортных предприятий и коммерческих перевозчиков. Об этом сообщили в департаменте транспорта Самары.

До 02:00 1 января будут работать троллейбусные маршруты №4к Металлург - Барбошина поляна и №8 Барбошина поляна - Троллейбусное депо №2.

До 02:00 также организована работа трамвайных маршрутов:

  • №5 Хлебная пл. - Барбошина поляна;
  • №20 ул. Фадеева - ул. Чапаевская;
  • №22 15 м/р-н - ул. Галактионовская.

Автобусные маршруты будут работать до 02:00 1 января:

  • №52 а/с "Аврора" - ж/д вокзал;
  • №34 Металлург - пл. Революции;
  • №24 а/с "Аврора" - Хлебная пл.;
  • №67 м/р-н Крутые Ключи - ж/д вокзал;
  • №70 Г. Димитрова - Дом молодежи.

До 04:00 будут работать:

  • №89 ул. Солнечная - ул. Дзержинского;
  • №247 з-д "Экран" - Речной вокзал;
  • №41 15-й м/р-н - ун-г "Юность";
  • №297 з-д Экран - Речной вокзал;
  • №22д а/с "Аврора" - стадион "Динамо";
  • №221 пос. Красная Глинка - Кировский рынок;
  • №4 ул. Олимпийская - ж/д вокзал;
  • №99 ул. Олимпийская - ж/д вокзал;
  • №264 ул. Олимпийская - ж/д вокзал;
  • №206 ж/д вокзал - з-д "Экран";
  • №210 ЦУМ Самара - пос. Управленческий;
  • №226 Хлебная пл. - ул. Солнечная;
  • №272 сан. "Волга" - ст. м. Безымянка;
  • №295 Крутые Ключи - 6-й причал;
  • №261 з-д "Экран" - пл. Революции;
  • №253 к/т-р "Луч" - р-к "Норд";
  • №48к ул. Грозненская - пл. Революции;
  • №5д Сухая Самарка - Губернский рынок (с предоставлением всех видов льгот);
  • №92 ул. Калининградская - Дворец спорта;
  • №21м ТЦ "Мегамебель-1" - Приволжский мкр;
  • №215 ЦАВ - 113 км.

Также в связи с проведением на площади им. Куйбышева новогодних мероприятий с 13:00 31 декабря до 8:00 1 января будет временно ограничено движение транспорта по ул. Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской и по ул. Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе. Автобусные маршруты №24, 92, 297 проследуют в объезд по улицам Галактионовской, Красноармейской и далее своими маршрутами.

Последние комментарии

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

N Фримена 20 марта 2025 12:13 Мэрия Самары: в школе № 156 ввели карантин на 35 дней

У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3