"Виктор и Ко" легализовал ТЦ "Гудок" через суд

ООО "Гуд'Ок", входящее в самарскую девелоперскую группу "Виктор и Ко" Виктора Суркова, получило право собственности на построенный комплекс торгово-офисных помещений "Гудок", пишет "Самарское обозрение". Компания в судебном порядке добилась права постановки нового строения на кадастровый учет.

Решение Арбитражного суда Самарской области в полном объеме было изготовлено 31 декабря. Из него следует, что ООО "Гуд'Ок" построило и сдало объект в июле 2015 г. и тогда же обратилось к главе города Самары за выдачей разрешений на ввод центра в эксплуатацию. Но в октябре компания получила отказ, так как у нее не было заключения Госстройнадзора о соответствии центра техрегламенту и проектной документации.

Поэтому "Гуд'Ок" отправился легализовывать торговый центр в суд. Согласно вынесенному решению суда, за ООО признано право собственности на торговый комплекс площадью 267,4 тыс. кв. м.

По данным сайта группы "Виктор и Ко", открыть ТЦ планируется в августе 2016 года.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:34 Самарцы проголосовали за строительство небоскребов на Московском шоссе

Зачем слушать этих непонятных противников. Они явно не понимают, что городу и региону даст такое строительство. В других регионах днём с огнём ищут таких застройщиков и девелоперов. А у нас сам пришёл.

Ильдар Нуреев 19 декабря 2024 12:38 "Жалко Самару": проект строительства небоскребов на Московском шоссе забраковали

Где парки? Опять назовут сквер, созданный в советском времени, именем Азарова, Ливанского, Хинштейна.

Юлиана Медведева 28 августа 2024 00:22 Жители Безымянки подали в суд на администрацию Самары

Мало того, что разделили на квадраты, начали точечную застройку, так еще и цену занижают. Никто не звал Тюмень, жители не согласны с этим застройщиком! Безымянка ждет Дон и Град, Паритету - НЕТ!

Людмила Николаевна 27 августа 2024 19:51 Жители Безымянки подали в суд на администрацию Самары

Всё верно, цена возмещения сильно занижена. Где оно, соответствие ст.32 п.7 ЖК Рф. Нужно и нашему дому идти по инстанциям, добиваться справедливого расселения.

Сергей Морозов 12 мая 2024 04:32 На стрелке рек Волги и Самары собираются оборудовать набережную

Давно все понятно,что хотят речной порт и элеватор снести,а набережная это предлог ,потом пересмотрят под жилую застройку,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31