Постановление Правительства Самарской области от 03.12.2015 №797 "Об изменении типа государственного казённого учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в целях создания государственного бюджетного учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Постановление Правительства Самарской области от 03.12.2015 №797 "Об изменении типа государственного казённого учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в целях создания государственного
бюджетного учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 16.03.2012 № 127 «Об утверждении предельной штатной численности государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств областного бюджета, и предельной штатной численности государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств областного бюджета» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Самарской области


В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих               организациях», Законом Самарской области «О порядке управления           и распоряжения собственностью Самарской области», постановлением Правительства Самарской области от 14.12.2010 № 640 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных казенных и бюджетных учреждений Самарской области, а также утверждения уставов государственных казенных и бюджетных учреждений Самарской области и внесения в них изменений» Правительство            Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Изменить тип государственного казённого учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в целях создания государственного  бюджетного учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»    (далее – государственное бюджетное учреждение).
2. Установить, что функции и полномочия учредителя государственного бюджетного учреждения осуществляются министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области и министерством имущественных отношений Самарской области.
3. Установить, что финансовое обеспечение деятельности государственного бюджетного учреждения осуществляется за счет средств             областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемого в установленном порядке министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области.
4. Утвердить прилагаемый Перечень мероприятий по изменению  типа государственного казённого учреждения Самарской области        «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в целях создания государственного бюджетного   учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для        детей и подростков с ограниченными возможностями».
5. Установить, что при создании государственного бюджетного учреждения сохраняются основные цели, предмет деятельности и штатная численность государственного казённого учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».
6. Внести в постановление Правительства Самарской области                 от 16.03.2012 № 127 «Об утверждении предельной штатной численности государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств областного бюджета, и предельной штатной численности государственных бюджетных учреждений,             подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств областного бюджета» следующее изменение:
    предельную штатную численность государственных бюджетных учреждений, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств областного бюджета, дополнить пунктом 107 следующего содержания:
    «107. Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в количестве 108 штатных единиц.».
7. Признать утратившими силу следующие постановления Правительства Самарской области:
 от 29.12.2011 № 867 «Об изменении типа государственного учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»;
 от 08.08.2012 № 365 «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области» в части пункта 87.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области (Антимонову).
9. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой  информации.
10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Первый
вице-губернатор –
председатель Правительства
Самарской области

А.П.Нефёдов

ПЕРЕЧЕНЬ
мероприятий по изменению типа государственного казённого учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в целях создания государственного бюджетного учреждения Самарской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков
с ограниченными возможностями»

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3