Постановление Правительства Самарской области от 14.12.2015 № 836 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 28.05.2008 № 165 «Об оплате труда работников государственных учреждений Самарской области, подведомственных департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области»

В соответствии со статьей 11 Закона Самарской области «Об оплате труда работников государственных учреждений Самарской области» в целях совершенствования системы оплаты труда работников государственных учреждений Самарской области, подведомственных департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области, Правительство Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства Самарской области                      от 28.05.2008 № 165 «Об оплате труда работников государственных учреждений Самарской области, подведомственных департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области» следующие изменения:
в Положении об оплате труда работников государственного казенного учреждения Самарской области «Служба эксплуатации зданий и сооружений»:
в пункте 1.4:
после абзаца второго дополнить абзацем следующего содержания:
«ежемесячная надбавка за выслугу лет;»;
абзац третий изложить в следующей редакции:
«премия по итогам работы за месяц»;
пункт 2.1 изложить в следующей редакции:
«2.1. При формировании фонда оплаты труда работников Учреждения предусматриваются следующие финансовые средства (в расчете на год):
на выплату окладов (должностных окладов) - двенадцать окладов (должностных окладов);
на выплату ежемесячной надбавки за напряженность и специальный режим работы – шесть окладов (должностных окладов);
на выплаты компенсационного характера - один оклад (должностной оклад);
на выплату премии по итогам работы за месяц - четыре оклада (должностных оклада);
на выплату ежемесячной надбавки за выслугу лет - два оклада (должностных оклада);
на единовременную выплату при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска - два оклада (должностных оклада).»;
в разделе 3:
наименование изложить в следующей редакции:
«3. Порядок и условия выплаты ежемесячной надбавки за напряженность и специальный режим работы и ежемесячной надбавки за выслугу лет»;
дополнить пунктами 3.6 - 3.10 следующего содержания:
«3.6. Работникам Учреждения устанавливается ежемесячная надбавка за выслугу лет в Учреждении в следующих размерах:
при стаже работы от 1 года до 5 лет - 10 процентов оклада (должностного оклада);
при стаже работы от 5 до 10 лет - 15 процентов оклада (должностного оклада);
при стаже работы от 10 до 15 лет - 20 процентов оклада (должностного оклада);
при стаже работы свыше 15 лет - 30 процентов оклада (должностного оклада).
3.7. В стаж работы, дающий право на установление ежемесячной надбавки за выслугу лет, включается время работы в Учреждении и других государственных учреждениях Самарской области, подведомственных департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области.
3.8. Основным документом для определения стажа работы, в соответствии с которым устанавливается размер ежемесячной надбавки за выслугу лет, является трудовая книжка.
3.9. Ежемесячная надбавка за выслугу лет выплачивается одновременно с окладом (должностным окладом) в порядке, установленном действующим законодательством.
3.10. Право на установление и изменение размера ежемесячной надбавки за выслугу лет возникает со дня наступления события.»;
в разделе 4:
в подразделе 4.1:
наименование изложить в следующей редакции:
«4.1. Порядок выплаты премии по итогам работы за месяц»;
в пунктах 4.1.4 - 4.1.7 слова «ежемесячная премия» в соответствующих падежах заменить словами «премия по итогам работы за месяц» в соответствующих падежах;
пункт 4.2.5 признать утратившим силу;
в пункте 5.1 слова «в размере одного оклада (должностного оклада)» заменить словами «в размере двух окладов (должностных окладов)»;
пункт 7.4 признать утратившим силу;
оклады (должностные оклады) работников государственного казенного учреждения Самарской области «Служба эксплуатации зданий и сооружений» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Установить, что увеличение объема отдельных действующих расходных обязательств Самарской области, предусмотренное настоящим постановлением осуществляется за счет средств областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемого в установленном порядке на соответствующие цели департаменту управления делами Губернатора Самарской области и Правительства Самарской области законом Самарской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.



Первый
вице-губернатор –
председатель Правительства
Самарской области
А.П.Нефёдов

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3